Эзотерика

Решено

Доброго вечера ув эксперты! Меня зовут Оля ,1.07.86г,Спб.18:50. Волнует такой вопрос Скажите пожалуйста есть парень по имени Игорь (20.01.83) отношения с ним уже год как,а встречи было месяц - вопрос №3040722

назадпосле этого почему-то он стал реже писать… я м сама тоже! скажите- когда ожидается с ним встреча?! на каких днях недели? и нет ли у него ко мне никаких обид, или еще чего-то? просто должен отдать вещь… Спасибо изображение из вопроса - Доброго вечера ув эксперты!
Меня зовут Оля ,1.07.86г,Спб.18:50.
Волнует такой вопрос Скажите пожалуйста есть парень по имени Игорь (20.01.83) отношения с ним уже год как,а встречи было месяц

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, обиды нет, но встречи ближайшее время пока не выходит.

    октябрь 31, 2018 г.