Психология

Добрый день! У меня к вам такая проблема. Вчера в Ашане после покупок при выходе начали звенеть детекторы на ключ( как я это понял). Поднёс ключ, звенел. Сегодня... тоде самое. Только детекторы - вопрос №3040764

звенели на «выходе без покупок», я ничего не купил, все равно звенели. Тоже вроде на ключ, нет, охрана решила по своему, что на нижнюю часть куртки. В итоге минут 10 — 12 постояли, потом все разошлись. Притом вчера я там проходил в этой же куртке, ничего не звенело. Уже после того, как все купил и оплатил, конечно. Какое решение у данной «задачки»? Что, теперь в одном свмтере ходить, без ключей или вообше голым??? И как после этого не схлапотать паранойю, ведь это легко на фоне событий этих

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Специально, как можно чаще, выходить без покупок. Пусть звенит! Вам нравится звонок — он доставляет стресс охране! Пусть охрана волнуется, а Вам от этого хорошо и весело!

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Они оперативно перенастраивают технику, когда та начинает глючить. Так что ничего удивительного, что то звенит, то не звенит. Меня вчера турникеты в метро не пропускали. Будучи уже опытной, я по очереди подошла ко всем, и на пятый раз пропустили. Никаких оснований для паранойи в таких вещах быть не может.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, ну глючит у них охранная система. Ничего, разберутся.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это смотря как настроить чувствительность рамки.
    В иной универмаг идешь с ключами, полным карманом мелочи и не звенит.
    А в аэропорту металлическая пряжка от ремня звенит. Могут чуть не догола раздеть)
    Относитесь спокойно к этому.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Сергей Торопов

    150-й в Психологии

    Ха)), со мной сегодня  такая же ситуация произошла в Магните. Мне сказали, что в некоторых видах обуви магниты запаяны в каблуке, хотя раньше ходил и не звенели.
    Попробуйте получать от этого удовольствие («Сделайте из лимонов лимонад»),  ходите, звените, пусть товарищ или подруга снимет всё на мобильный. Будет, что друзьям показать.

    январь 31, 2019 г.