Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ожидает в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3040773

изображение из вопроса - Здравствуйте, что меня ожидает в ближайшее время? Виталий 30.06.1999

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Ожидает ввстреча. С девушкой старше вас на 4 года.и будет новое предложение по работе.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что вы стремитесь стать самостоятельно стабильным финансах.В работе улучшения  идёт втечев те 2 месяцев, главное действовать период хороший.На личном у вас знакомство в течении пол года идёт, и возле вас есть негатив людей кто близко возле вас, влияют на вашу удачу.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В прямом положении карта обозначает умного, сильного и целеустремленного человека, твердо знающего, чего он на самом деле хочет от жизни. Именно эти качества и могут вам пригодиться в собственном деле, где выживают и добиваются высот далеко не все желающие. Не упускайте удачу и делайте быстрый и стремительный рывок вперед. Расклад говорит о неуверенности, мешающей вам. Стоит быть более смелым и сильным, чтоб выжить в современных условиях, отличающихся суровостью и жестокостью.Также карта сулит новое знакомство, она символизирует сильные чувства, любовь или другие желанные цели.Отношения в будущем укрепятся.Она блондинка, худенькая, симпатичная, из хорошей семьи.Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет смс, произойдет какое-то неожиданное событие, и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Карт а*Солнце* — сбудется то, что Вы запланировали, самым удачным для Вас образом.

    октябрь 31, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Вижу крупную покупку у вас авто либо дорога предстоит.У вас будут нвоые перемены и благоприятные! Ваше заветное желание исполнится! В целом благоприятный расклад! Есть вероятность в будущем иметь прочный капитал и иметь своё дело.Хорошую семью и успех!!! Стабильность и материальное благополучие! вас ждёт два известия-радостные. Всех благ!

    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергетика у Вас чистейшая, удача на Вашей стороне.Все получится, наберитесь терпения.Финансовый вопрос стабилизируется ближе к весне, или весной.Позже Вас поглотит любовь.Вот Ваша составляющая.А в ближайшее время-чувство одиночества.Но это и понятно.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас решатся  проблемы   по работе  и в вашу пользу. Не смущайтесь настоять на своём .  В любовных  делах  у все немного  трудновато- но   они  есть и продолжатся.

    октябрь 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение со светлой девушкой, также успехи видны в учебе, карьерный рост! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка предприятия карта не пустая а указывающая на линию удачи.главная карта это укрепления финансов вторая линия дорога ведущая к линии карьеры.

    октябрь 31, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    События: финансовое благополучие, серьезная работа, получение удовольствия от работы. — встреча с Королевой Пентаклей (интересная, элегантная женщина.)Очень хорошая забота о теле.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.
    Ни забывайте делать выбор.

    октябрь 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет поездка и знакомство с девушкой. Отношения с ней могут быть, однако Вашу половинку Вы встретите позже.

    октябрь 31, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виталий. В личной жизни будет какой-то переполох, несколько девушек будут добиваться Вашего внимания. Сильно увлекаться этим не стоит, так как в сфере самореализации (учебы и работы) пока все достаточно не стабильно, именно на это и стоит обратить свое внимание. У Вас сейчас есть шанс развиваться ускоренными темпами (расширить направления своих увлечений) и кроме того улучшить свое финансовое положение (будет какое-то неожиданное предложение).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    часто не стоит спрашивать о будущем… этим вы сами его отдаляете… у вас идет дорога в 2019 года… возможно смена места жительства… ваш паром еще не пришел, но он не за горами…

    ноябрь 1, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! В финансовом вопросе, Вас ждут перемены к лучшему. Будто рывок вперед сделаете. А в личной жизни, будут отношения, которые оживят Вашу жизнь, будут радовать. Будет много флирта и положительных эмоций.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждет решения вопроса по работе, идет налаживание финансовой стороны. В личном новое знакомство и роман.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовтесь к благоприятным переменам. Вскоре вы получите то, что так страстно жаждали приобрести. Вам покровительствует человек, и он вам поможет. Затруднения, которые встретите на своем пути, вы преодолеете.

    ноябрь 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    фортуна на вашей стороне-ждите скачка и перемен благоприятных поездка неожиданая скоро

    ноябрь 1, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день В мыслях девушка светловолосая, романичная, эмоциональная, добрая, чувственная. Туз пик- вы переживаете, ждете известия от нее, скорее всего.
    Если это так, то ваши чувства взаимны, вам быть вместе, это любовь. светлая.чистая.
    7 треф- разговор с ней будет. Все происхоящее будет очень значимо и велико для вас. Перемены во мнении.Получение информации, письма или звонка, эта информация повляиет на дальнейший ход событий.Позитивные изменения в отношениях вас ждут.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сердечная тема станет для вас очень важной
    идут переживания любовные
    всплеск ´эмоций, планы на будущее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 1, 2018 г.