Технологии

Решено

Добрый день, есть вопрос по поводу телевизора,обычный жк lg, 32'', перегорел предохранитель на плате питания, предохранитель не нашли, пустили сверху проволочину и припаяли, кабель к телевизору - вопрос №3040787

былподключен не родной, от термопода, включили телевизор два раза и два раза выбило пробки, потом на след день он был выключен и подключен только в розетку и автомат выбило снова. Может ли быть дело в кабеле? Или всё-таки в проволоке на предохранителе? Сейчас включила родной кабель, при включении в розетку раздался какой-то хруст или что-то подобное, включился, работает полчаса, пока не вырубается и не вызывает короткое замыкание. В чем может быть дело?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Может быть кз в кабеле.

    октябрь 31, 2018 г.