Эзотерика

Здраствуйте , Помогите рашифровать, расклад, Задала Картам Таро вопрос, Хочет ли данный Мужчина через 2 года быть со мной Вытянула 3 Карты из середины Калоды Рыцарь Кубков Влюблённые и 4 Мечей - вопрос №3040848

чтоэто значит, мне кажется что хочет )) заранее спасибо :)

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Правильно заданный вопрос — правильный ответ.На такое время карты бесполезно спрашивать.На такой период лучше расчёты делать  по дате рождения.Смотреть так сказать потенциал.
    Могу добавить по карте Влюбленные, что может быть любовный треугольник на тот момент.

    ноябрь 1, 2018 г.