Эзотерика

vip

Меня зовут Александра, дата рождения 23.11.1979. Долгое время нахожусь в периоде застоя, будут ли изменения в моей жизни, какие и когда? Точно такой же вопрос задавалатут года три назад, оглянувшись, - вопрос №3040950

понимаю, что за этот период измений особых и нет…

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть энергетические проблемы, так же чакровые — нужно смотреть Вас по фото и исправлять.
    Тогда многое нормализуется и благоприятно для Вас поменяется

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такой  период подходит к концу. Вам дали время для перенастройки  себя и оно не прошло даром. Теперь вы понимаете что  есть ценное  в жизни  и как это  получить и удержать.Будут перемены очень скоро -  как говорится, Обещанного три года ждут. Вот и подходят эти три года к концу. Ждите перемен .   Счастья вам!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По правде  на  Вас наложены недоброжелателями нехорошие негативные программы,  поэтому и такой застой в жизни.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 1, 2018 г.