Технологии

Здравствуйте. У меня таблица в Ворде с тремя колонками. Мне нужно все одинаковые слова из правой колонки перенести в левую - это можно сделать автоматически? - вопрос №3041011

Пробовал с макросами — не вышло

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — только макросы. в ворде нет других средств
    2 — можете скопировать таблицу в эксель, если задачу получится решить формулами, скопировать новую таблицу на отдельный лист в режиме «только значения», после чего скопировать обратно в ворд. но, возможно, придется восстанавливать форматирование

    ноябрь 1, 2018 г.