Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Какие мысли о ней? В чем причина отстранения его от неё в настоящее время? Когда появится? Спасибо - вопрос №3041055

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного устал от отношений, спад чувств, который может смениться подъемом.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшой кризис в отношениях сейчас. Да.Конечно.мысли есть об Анне. Думает часто и постоянно. Скоро произойдет смена течения и все у вас наладится.

    ноябрь 1, 2018 г.