Эзотерика

Здравствуйте! В ночь с 31.10 по 1.11 (со среды по четверг)приснился мне сон. Во сне я с букетом в руках шла к лучезарному солнцу. На мне было потрясающее длинное голубое платье со шлейфом, которое - вопрос №3041126

сшила я себе сама.

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    к прекрасным скорым переменам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Ваш сон означает перемены и встреча произойдёт у вас, возвыситесь по заслугам вашим!) Триумф и победы! В целом сон благоприятный! Вас ждёт успех! Всех Вам Благ и триумфа!

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога к счастью.

    ноябрь 1, 2018 г.