Эзотерика

Решено

Сделает ли шаг на примерения в мою сторону Джамшед 13.01.1979г.р.?Если да то когда и что ждёт нас в личных отношениях?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3041145

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    на данный момент в мыслях этого нет… множество преград показаны на пути к серьезным отношениям

    ноябрь 1, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    дорога есть к примирению ссора ведь не конфликтная ситуация и есть линия примирения.карты указывают цифру 3 третий месяц осени.линия любви не разрушена.

    ноябрь 1, 2018 г.