Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня очень важный для меня вопрос к вам , только прошу ответить честно ,я обратилась к девушке,но не могу оплатить её услуги,не потому что у меня нет денег,мне - вопрос №3041356

просто не приходит пороль для подтверждения, поэтому обратилась к вам кому конечно бесплатно отвечать не хочется не кого не принуждаю.Вопрос искренне чувство у Алексея 06.12.1983г и стоит ли мне начинать с ним отношения Катя 13.12.1988.Для меня это очень важно изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня очень важный для меня вопрос к вам , только прошу ответить честно ,я обратилась к девушке,но не могу оплатить её услуги,не потому что у меня нет денег,мне изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня очень важный для меня вопрос к вам , только прошу ответить честно ,я обратилась к девушке,но не могу оплатить её услуги,не потому что у меня нет денег,мне

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он по характеру достаточно закрытый и эгоцентричный поэтому чувства его искренние именно в той мере насколько он вообще на них способен...

    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2018 г.