Психология

Решено

Дорогие эксперты, Прошло два месяца, я так и не нашла собачки и ничего о ней не знаю. Мне расказывали эксперты, что она жива. Посмотрите на фото, что с ней сейчас. Есть ли у меня шанс ее еще увидеть? - вопрос №3041418

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Никто не может вам ответить на эти вопросы, так как любые догадки будут отображать фантазии отвечающего, а не реальную ситуацию. Можно предположить, что вы ищете всевозможные варианты найти эту собачку, но в любом случае это лучше делать более реальными способами, чем угадывать на сайте.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы не по адресу, психологи не гадают.

    ноябрь 1, 2018 г.