Психология

Решено

любовь - вопрос №30415

Я правильно поступаю? У меня такое чувство, что он хочет меня вернуть. Я тоже этого хочу. Но ничего не поисходит и я стараюсь забыть его… и тогда он приходит ко мне в снах, или звонит и молчит в трубку…  может я не права… что вы скажете? Его зовут Денис. Может можно еще все наладить? Тем более есть сын.

август 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелена

    139-й в Психологии

    Наладить можно и нужно. Как - решайте сами. Раз чувствуете, значит, надо об этом поговорить. Тем более, сын.

    Любви вам!

    август 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    71-й в

    Да, он очень хочет и  бывает скучает даже за Вами, не говоря о сыне. Его мысль кружит вокруг Вас и сына непрестанно. Он разорван и опустошен. Хочет приобрести вновь себя цельным, но не знает как.

    август 3, 2010 г.