Эзотерика

vip

Здраствуйте,подскажите что меня ждет в 2019 году в личной жизни? - вопрос №3041509

Инга 03.06.1989 Псковизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гражданский брак.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ARLIN🌗

    326-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, с которым работаете вместе.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вижу по картам, что вы удачно выйдете замуж. У вас может быть два жениха, два мужчины, которые будут к вам относиться с большим интересом и влечением. Оба мужчины хороши по своему. Один страстный, а другой — романтичный.

    ноябрь 1, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У вас должны быть положительные перемены. Однако вы им сопротивляетесь. Откройтесь новому.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Есть большая вероятность того, что в следующем году вы влюбитесь.

    ноябрь 1, 2018 г.