Эзотерика

Добрый вечер, хочу вернуть мужа, говорит что любит, но возвращаться не не может - вопрос №3041703

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть по фото или дате рожд. В чем причина. убрать. и все вывести на другой уровень
     шансы есть

    ноябрь 1, 2018 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Шанс вернуть есть, обращайтесь

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно посмотреть причину, что его так держит, если  любит, но вернуться не может.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, нужно смотреть именно корень проблемы, это возможно только по вашим данным и фото.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностику ваших отношений нужно сделать, а потом уже видно будет стоит ли его возвращать или нет. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.