Эзотерика

ждет ли от меня мч инициативы в возобновлении отношений? хочет ли брак со мной? 17:41 Москва 1 ноября - вопрос №3041715

2 года как расстались, но не выходит из головы, иногда дает о себе знать пишет, но я бывает отвечаю дерзко немного, думаю сомневается в моих чувствах… вот думаю забыть или наобаротвозобновить на ретро венере отношения

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    к серьезным отношениям готовый

    ноябрь 1, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте.  У мужчины нет мыслей о браке. Для выяснения отношения мужчины именно к вам нужны и ваши данные.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сойдетесь в течение 2-х месяцев. Есть аспект вашей Луны и его Меркурия. К браку он относится не нормально, его между вами не наблюдается.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лучше забыть. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.