Медицина

Здравствуйте. На УЗИ обнаружено жёлтое тело в правом яичнике, тесты все отрицательные, хгч тоже, па был 2 мес назад, что это может означать? - вопрос №3041826

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кристина.
    Это означает что у вас скорее всего в этом месяце была овуляция и то что беременности на данный момент у вас нет.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Желтое тело не показатель беременности. Оно образуется каждый месяц в каждом менструальном цикле, после овуляции, на месте лопнувшего фолликула. К беременности не имеет отношения. У вас просто произошла овуляция, это и означает данные результаты

    ноябрь 2, 2018 г.