Медицина

Решено

Здравствуйте, можно задать два вопроса: 1)при фарингит может быть небольшая температура? (у меня фарингит и она присутствует к вечеру) 2) При гастрите может болеть спина на уровне желудка? - вопрос №3041831

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    1) При воспалительном процессе в глотке (фарингите) температура бывает довольно часто.
    2) При обострении гастрита боли могут отдавать в спину.  Но если боли в спине выраженные, то скорее всего это не связанно с желудком.

    ноябрь 1, 2018 г.