Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Какие мысли о ней? В чем причина отстранения его от неё в настоящее время? Спасибо - вопрос №3041942

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У него нет ли ребенка? По картам я вижу присутствие ребенка, именно он служит причиной охлаждения к вам. В целом он чувствует к вам добро, но вот он настроил себя так категорично, что бы противостоять вам, любым возможным неудобствам, которые вы можете создать ему. Вы для него как родственники, которых ты давно не видел и о них хорошо вспоминать и любить их на расстоянии.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Илья  понял что вы девушка  требовательная и самостоятельная, независимая. от  и  отступился -  завоёвывать не хочет, ждать и ухаживать  лень .  Думает о  вас и  много  сомневается -  подходящая ли вы пара .  Удачи  вам…

    ноябрь 1, 2018 г.