Технологии

Здравствуйте, купила айфон Хочу включить Tauch ID, но не получается телефон пишет «Сбой, не удаётся завершить настройку Tauch ID, вернитесь и повторите попытку», что это такое и как это - вопрос №3041957

исправить? Помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, купила айфон
Хочу включить Tauch ID, но не получается телефон пишет «Сбой, не удаётся завершить настройку Tauch ID, вернитесь и повторите попытку», что это такое и как это

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Произвести сброс настроек.

    ноябрь 5, 2018 г.