Медицина

Как правильно выбирать стоматологов? Здравствуйте. Мне нужно переличить зубы с каналами запломбированные резорцыном, вставить 2 импланта, удалить зуб мудрости в лежачем положении. В - вопрос №3042077

какойпоследовательности приступать к лечению? При выборе стоматолога на что обращать внимание, что спрашивать? Как сильно влияет цена на качество услуг, к примеру в одой клинике металокерамическая коронка стоит 1500грн, а в другой 2500грн?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Цена не всегда говорит о качестве работы. Тут лучше всего читать отзывы пациентов о конкретных клиниках и докторах на форумах.
    Последовательность определит доктор, когда будет составлять Вам план лечения.

    ноябрь 2, 2018 г.