Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился шум за окном, я выглянула и увидела что на окне сидят птицы и животные(разные, даже экзотические, - вопрос №3042166

точно не помню какие, но птиц было много и среди них голуби), они скорее всего думали поесть и некоторые пытались зайти в окно, тк оно было немного приоткрыто, в итоге один голубь все таки залетел в квартиру. Во сне это меня удивило и немного напугало, такое их количество. Хотя в жизни я иногда подкармливаю животных.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Хороший сон. Если Вы не замужем- может быть предвестником встречи.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то положительные события набирают силу и быстрый темп развития… Также — к хорошим новостям… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас это счастливый сон, предполагающий большое количество радостных событий, беседы с любимыми людьми, приятные новости.