Юриспруденция

Добрый рый вечер .Какой риск приобретения квартиры у 3 собственников . 1 из них несовершеннолетний обещают выделить ему в другой квартире долю , и как узнать что выделили ему долю - вопрос №3042250

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как такового дополнительного риска нет: нужно просто согласие органов опеки и попечительства согласно ст.37 ГК РФ. Вопрос выдела ему доли в другом жилье Вас не касается. Если будет согласие, то оснований для признания сделки недействительной не будет (ст.166-181 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 2, 2018 г.