Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр. Когда я встречу своего мужчину и найду ли я достойную работу? - вопрос №3042299

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр. Когда я встречу своего мужчину и найду ли я достойную работу?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, процессы не одного дня, однако на будущий год идет более позитивная информация, где многое из задуманного Вами реализуете. Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.