Медицина

Здравствуйте. У меня уже как 1.5 месяца понос по утрам каждый день. Только утром раз в день. Вчера заметила что меня высыпает прищиками гнойными мелкими в области груди на шеи и немного - вопрос №3042344

щеки.Самочувствие нормальное.Что это может быть? из-за чего? Скажите пожалуйста мне обращаться к врачу если да то к какому?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    К доктору обратиться стоит, конечно. Такой длительный период времени с жидким стулом это не нормально. Порекомендовал бы Вам обратиться к гастроэнтерологу.

    ноябрь 2, 2018 г.