Юриспруденция

прописка - вопрос №304235

здравствуйте!!! у меня такой вопрос… я прописана у мамы и прописала туда сына временно чтобы получать детские… но мы переезжаем если я выпишусь моего ребенка тоже автоматически выпишут??????????? и если да то я не буду получать на него детские и опять нужно будет собирать документы на то что бы выплачивали мне деньги но уже в том районе где будем жить?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Если у вас хорошие отношения с мамой, то то, что снимитесь с регучета вы, не значит, что ребенок тоже снимется с регучета. Все зависит от вашей мамы: она может снять ребенка с регучета через суд, если вы в плохих отношениях, а если все хорошо, никто его с учета не снимет.

    июль 15, 2012 г.