Психология

проблема с парнями - вопрос №304236

здравствуйте, У меня проблема такая что не получается долго общаться с парнями в начале все хорошо а потом они не хотят сомной дружить или так не сереьзно относятся и думаю все кончено продалжаю жить но через некоторое время они возврващается и говорят вот осазнал то все, но я не понимаю что не будеть как раньше, так у меня со всемипарнями подскажите что мне делать? все время так

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Акинет. Отношения нужно уметь выстраивать.Обратитесь с консультацией. Вам помогут понять, что вы делаете не так.

    С уважением, Галина.

    июль 15, 2012 г.

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Акниет!

    Вам нужно понять, какой стереотип поведения у вас в отношениях с парнями, который их напрягает. Его нужно менять.

    Удачи!

    июль 15, 2012 г.