Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Как сложится личная жизнь Анны будет ли муж ( возраст, внешность, - вопрос №3042436

профессия), дети (сын/дочь)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока в личном трудности, но Вы ещё выйдете замуж. Муж будет старше на несколько лет, в браке ребёнок родится. Внешне будет очень приятен, брюнет, высокий. По характеру заботливый, верный. Вам не нужно бояться остаться одной. Дополню в чате бесплатно.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Муж  возможен  и рождения  ребенка  тоже… но  идет  на вас негатив  из  вне… который нужно  снимать.Как  все   снимется.  И только  после него  будет  встреча с мужчиной  старше вас  по  возрасту. Не  высокого  роста  и  плотного  телосложения   Брюнет с  залысинами и  с  проседью. Глаа  -серые.И рождения  вашего  ребенка   У  вас  идет и  сын и дочь по  вашей  судьбе. Удачи вам

    ноябрь 2, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вы обретёте женское счастье! Вижу с вами мужчина старше на 4-5 лет, чуть выше ростом, брюнет с карими или голубыми глазами, любит полосатые рубашки.плотного телосложения. По судьбе у вас 3 детей. Крепкая любовь! Переезд и подарки судьбы, знакомства в рабочих сферах.Предстоит разговор по душам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу могу сказать, что замуж вы точно выйдете, мужчина будет любить вас больше, чем кого-либо в своей жизни. Волосы у него темные, глаза серые, по возрасту — старше вас лет на 6-7. В брак у вас родится двое детей.
    Удачи вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что очень все тяжело, идёт  что она как взяла карму рода отца и матери надо смотреть фото родных.На личном надо все полностью менять, ходить в церковь, и не только.По роду идёт чернота и как смерти и плохие приввпри, которые повлияли на род, даже в роду были суицыды.Желаю девушке любви и счастья, видно она как в депрессии, и плохие мысли были, в чате подскажу действие, и посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 2, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас будет встреча с мужчиной в 19 году. Мужчина старше вас на 4-6 лет. Работа связана с финансами. У вас будут крепкие отношения. Один ребёнок. Вам стоит реарганизовать своё отношение к личной жизни, от вас многое зависит, вы сами себе делаете препятствия. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, сразу карта выпала «справедливость», вы вероятно любите справедливость, рядом вышла мужская карта, русоволосый мужчина, это может быть или сын или отец, в домашней обстановке у вас тупик вышел, а в подсознании -вы запутались… идет еще у вас любовный треугольник, предстоит сделать выбор… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Настя

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас наложена  чёрная магия, много черноты в жизни. Может даже порча. Мужчина будет в будущем брюнет, высокий.Вам нужно снять порчу.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    доброго дня
    да, на вас действительно есть негатив. надо снимать. подробности в чате

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока в личном препятствия, на вас сильный негатив.После снятия идет встреча с мужчиной старше вас, серьезным, мудрым не по годам.Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования- это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Для людей, которые в данный момент одиноки, карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.Обращайтесь, помогу.Всех благ.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна.
    Вы выйдете замуж.Тот, кто занимал ваше сердце и мысли последние годы постепенно уйдет из вашего сердца.Программа обновится, притянется реальный и близкий человек, с которым будете счастливы.
    Вам показано рождение одного ребенка.Это будет здоровый и желанный сын, рожденный в браке.
    Удачи вам.

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анна, срочно почиститесь.Не могут положительные события «лечь» на загрязненное.Очень много негатива.Такое ощущение, что Вы под ним сгибаетесь.На будущее видны и муж и дочь, но не так скоро.А пока есть время заняться собой.Муж Вас порадует.И внешностью, и своим положением, а так же финансовым достатком.Дочь будет рождена в большой любви.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.после 2020 года.у вас выходит совместное проживание с мужчиной.но к сожалению вопрос беременности для вас закрыт… вы будете жить в отношения с мужчиной.он будет постарше.не высокий.среднего роста.слегка полноватый.познакомитесь в заведении, где много народу.будете много путешествовать, и смотреть мир… и будете жить душа в душу.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж у Вас будет. Мужчина с темно — каштановыми волосами и темными глазами. Энергичный, умный, серьезный. Будет он постарше Вас. Сейчас его нет среди Ваших знакомых. Вы с ним познакомитесь через пару лет. А до  замужества, будут знакомства и недолгие отношения. Ребенок будет у Вас один. Желаю Вам удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вам давались шансы, но вы ими не воспользовались. Весной 2019 будет еще шанс, но нет уверенности, что вы обратите внимание и воспользуетесь им. Точнее при предоставлении дополнительной информации.

    ноябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день
    не показано развития..
    По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации

    ноябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Родовое проклятие на брак по отцовской линии с этим нужно работать
    снимать, отчитывать

    ноябрь 2, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Я вижу, что ее ждут положительные изменения в жизни, если она пойдет учиться. Ей нужно изучать психологию еще. Это поможет решить те проблемы, о которых вы пишите. Она слишком жесткая бывает, нужно быть более мягкой.

    ноябрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Анна, одна Вы не останетесь. Немного отпустите от себя навязчивую идею выйти замуж, займитесь собой, отдыхайте и все подтянется само собой. Будет семья и ребенок.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас десцендент в Водолее- мужчины будут попадаться нестандартные, с изюминкой. Либо сами отношения имеют необычный характер.
    Своих мужчин вы можете встречать в местах скопления людей, в интернете.
    Я вижу по карте, что у вас непростые отношения с мамой, марс в 12 доме указывает на то, что вам приходится отделяться от мира, больше находиться наедине, с самой собой. Жизнь у вас непростая, постоянная борьба.
    в 5 доме -нептун-много иллюзий и фантазий на тему личных отношений, однако.они не соответствуют реальности.

    Если говорить о детях, то положение у вас непростое: 5 дом в скорпионе. Но они будут рождены в семье, от супруга. Скорее всего, у вас будет мальчик с непростым характером. Очень буный, непослушный.
    Да и вы будете его очень сильно контролировать.

    Если говорить о прогнозе относительно дат вступления в брак, то сейчас посмотрим.
    В период с 16.08.18-16.08.19 — это будет год, в котором актуальными будут вопросы заработка.улучшения финансового положения, а также, самочувствия.
    С личными отношениями тоже тут не будет просто.
    Отношения видны, однако, они будут туманными, не совсем определнными. Но вы будете вместе.

    Прогноз с 16.08.19-16.08.20- управитель  1 дома в 5 — год рождения ребенка.
    Замуж выйдте в период с 16.08.20-16.08.21 года.
    Мужчина уверенный в себе, творческий, энергичный, веселый, оптимистичный.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До 40 лет будет муж и ребёнок.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    У вас будет знакомство в декабре, муж невысокого роста, полноват , от него у вас будет сын.  Один ребенок. Также ваше здоровье укрепится.
    Вы будете счастливы !
    готова дополнить о мужчине

    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 2, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    У Анны по судьбе скоро будет мужчина, родится сын, один ребенок.
    Анна будет очень счастлива в судьбе, в ближайшее время произойдет обновление в жизни, все старое уйдет и придет новое !

    Я готова дополнить
    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Вы хотите отношений в личной жизни, брак, по по картам получается, что не предпринимаете никаких действий по поводу достижения желаемого (Луна). Советом идет Аркан Маг- он рекомендует взять жизнь под свой контроль и начать активно действовать- знакомиться, встречаться, добиваться желаемого.
    В период с фераля по апрель 2019 года вас ожидает знакомство с перспективным мужчиной и встречи (Король Жезлов). Общение будет развиваться на мощной скорости, влюбленность накроет неожиданно обе стороны (8 жезлов), у вас будет прекрасная возможность реализовать с этим человеком желаемое (Туз Чаш), он будет активно добиваться вас (6 жезлов), и будет щедр на чувства и поступки. Мужчина работает в сфере управления, активен и темпераментен, занимает устойчивое положение в обществе, взрослый, старше 35. Внешне темноволос, глаза серые или карие.
    Рождения детей или беременности в ближайшие 12 месяцев пока нет.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы творческая натура, но у вас есть ограничения по здоровью У вас может быть общение с уже знакомым вам человеком.Вот мужчина вам встретится новый , как то как вы похожие или здоровье или проблемы.Познакомитесь либо в соц сети или по общим интересам  и может концерт какой то или  творческое мероприятие.Но это уже 2019 г.Беременности у вас пока нет.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина рядом будет, появится в течение 4х лет…

    ноябрь 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    С мужчиной познакомитесь в конце 2019 года.Развитие отношений будет медленное, но уверенное.По профессии он водитель.У мужчины есть ребёнок.Также у вас будет совместный ребенок-сын.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж будет. Встреча уже в 2019-2020 году. Более конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики. Чем она выше, тем встреча ближе. Мужчина живет в Вашем городе, работает то ли на каком-то предприятии, то ли в какой-то серьезной организации. Он будет немного старше Вас. Ему лет 38 сейчас. Знакомство будет в дороге. Может, это поездка по городу или поездка куда-то еще из Вашего города. Будут дети: два сына и дочь может быть еще. Счастья Вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна, простите, но скажу как показали карты.
    В ближайший год вообще никаких изменений в личной жизни.
    Безусловно, у Вас огромное желание устроить личную жизнь и создать семью, и страсти внутри кипят, но не находят пока выхода.
    Про негатив писать не буду, тут уже многие эксперты это озвучили.
    Он есть и с ним нужно работать.

    ноябрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2019 году вас идет благополучная беременность от мужчины, которого знаете и он сейчас на расстоянии… никого не слушайте, у вас год свиньи будет в семейной сфере плодотворным и спокойным

    ноябрь 3, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    После 41 года в вашей судьбе наступает переломный момент. Именно в это время вам нужно начинать строить отношения. При правильных действиях вам дадут ещё и ребёнка.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет муж и дочь

    ноябрь 3, 2018 г.