Эзотерика

Мне приснилось , что я находилась в комнате с игрушкой куклой , я знала что придёт кто-то с пистолетом и меня убьют , но не помню знала ли я что это Мама или нет ,я засуетилась закрыла дверь - вопрос №3042471

, подумала о самоубийстве таблетками, но вспомнила что у меня они на кухне, потом пришла мама выбила как то дверь, а перед этим я взяла в руки куклу, подумав что меня не тронут убийцы если увидят меня с ребёнком, в итоге Мама долго целилась на меня, но не выстрелила, а потом приставила пистолет себе к горлу, я пыталась ее отговаривать, говорила как люблю её, и она не сделала этого. К чему мог приснится такой сон?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о отношениях с матерью. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.