Эзотерика

Решено

Добрый день, приснилось что собираем картошку , как бы разрываем руками, она крупная и хорошая, на пляже моря из песка, рядом Мама и бабушка - вопрос №3042544

покойная, скажите, что означает такой сон? Спасибо большое!

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией

    ноябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хороший доход в семье и награду за какие-то Ваши усилия или труды… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.