Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что происходит в нашей семье? Анастасия 21.10.88 муж Геннадий 12.03.87. Спасибо заранее большое - вопрос №3042709

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях кризис, есть вмешательство другой женщины

    ноябрь 2, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    В ваших отношениях кризис –угасание первоначальных чувств и эмоций… есть шансы оживить прошлое и гармонизировать отношения

    Рекомендую проверенную практику самокоррекции, для оживления чувств и позитивного настроя в отношениях..

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Карты показывают конфликт. А ещё один из вас чувствует себя одиноким, а другой — что называется «связанным».

    ноябрь 2, 2018 г.