Юриспруденция

Решено

Заканность испытания на полиграфе - вопрос №304283

Законно ли требование работодателя при приеме на работу проходить испытание на полиграфе в рамках психологического теста?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Богдан! Полиграф не позволяет выяснить истину. Все лгут, нет абсолютно правдивых людей. Это понятно всем. У всех были и приятные моменты в жизни и неприятные.

    Вывод — можете отказаться примерно с такими же аргументами, какие я только что привёл, либо согласиться. Но после вашего согласия все последующие аргументы будут выглядеть как нелепое оправдание.

    июль 15, 2012 г.