Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться со сном! Сон: во сне были рядом мои близкие родственники: мама, муж, брат и отец. Отец выглядел моложе и находился - вопрос №3042839

в одном нижнем белье, он бегал и вел себя как душевнобольной, затем я увидела, что его нижнее белье испачкано фекалиями, я побежала за ним в комнату, где он тряс этими трусами, разбрызгивая на меня испражнения. Проснулась я в слезах и от того, что просто стала задыхаться. Сон очень эмоциональный и тревожный. Помогите понять, что это значит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть какие-то проблемы во взаимоотношениях с родственниками.
    Неуверенность в их поведении и тревожность поэтому.

    Удачи вам!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон. — К прибыли в семье и большой радости. Отец будет суетиться или хлопотать, чтобы Вам помочь в чем-то… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.