Юриспруденция

Оплатила услугу "Стих на заказ" в размере 1000 руб. Деньги перевела, услугу не получила. Сумма не большая для меня. Но, принципиально важно, можно ли - вопрос №3043008

наказать по закону за такое мошенничество? Есть ли смысл идти в МВД с заявлением? Или сейчас так можно зарабатывать?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл, так как совершено административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.27 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 2, 2018 г.