Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Можно ли при замене водит.удостоверения ( истек срок действия) принести свою фотку и не фоткаться в ГИБДД? - вопрос №3043166

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, фото вклеивается в международное в/у. На национальное фотографируют в ГИБДД.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон!
    Да, можно! Однако, никто не даст гарантии, что ее у Вас примут. Дело в том, что фотографии для ВУ должны соответствовать многим требованиям, и не факт, что в фотоателье с этими требованиями знакомы. Поэтому, чтобы избежать повторного фотографирования, рекомендуется сделать это в отделении ГИБДД.

    ноябрь 3, 2018 г.