Медицина

Здравствуйте. У меня такая беда: на протяжении полугода температура по вечерам 37 - 37, 5 сильная слабость и жар. У меня хрон. пиелонефрит и цистит, но анализы в норме, уролог сказал, не его случай, - вопрос №3043219

флюрография в норме, эдс — отриц., гепатит В и С — отриц. Кроме температуры ничего не беспокоит. Прикрепляю последние анализы. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть и что мне делать? Ужасно страшно. Слышала от знакомых что при таких симптомах выявляли онкологию. Я в ужасе

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    ноябрь 3, 2018 г.