Эзотерика

vip

Есть ли у меня тайный поклонник? Если есть, то кто он такой, откуда? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3043245

изображение из вопроса - Есть ли у меня тайный поклонник? Если есть, то кто он такой, откуда?
Мария, 01.03.1996

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тот кто любит, тот молчать не станет — если он  не монах.Это у  вас натура романтика но не у мужчин.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вы нравитесь двум мужчинам
    у одного несерьезная симпатия, а у второго который старше вас серьезные духовные чувства

    ноябрь 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    около вас есть мужщина вот с ним все гармонично и крепко сложиться в 19г

    ноябрь 3, 2018 г.