Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда для меня будет лучше и благоприятнее начать обучение, тому, что хочу практиковать в дальнейшем, именно с целью развития данного дела и получения дохода? Кристина - вопрос №3043353

1981, 02.02, Алма-Ата

Дополнение автора от ноябрь 3, 2018 г., 09:50:54

Врнмя забыла уточнить🙈 09:51 утра

Дополнение автора от ноябрь 3, 2018 г., 09:51:58

Все ответы оценю и выберу лучший

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам возможно начать с первой ступени уже в этом году -благоприятнее -декабрь

    Всех благ Вам!

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не теряйте драгоценное время и начинайте прямо сейчас, эта дорога для Вас открыта. Удачи.

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Обучение у вас вкарте хорара представлено 9-и домом, сигнификатор Луна. Луна сейчас в Деве, но переходит скоро в Весы где будет иметь лишь маленькое достоинство Фас. А в Деве ночью она имеет Триплицитет. Вы сами представлены Марсом. В Весах Марс в Изгнании. Поэтому нужно как можно быстрее начинать обучение, ноябрь-декабрь

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если есть желание, то  нужно обучаться, а для начала обучения выбирают конкретный день, который благоприятен именно для начала обучения, что бы был успех.

    Это не абстрактное время — ноябрь, декабрь или январь,

    это конкретный день, который рассчитывается, в соответствии с местом временем, обстоятельствами, по определенным правилам расчета мухурты.

    Для чего изучается Ваш гороскоп, а затем уже для Вас конкретный день