Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли у меня Анна Корныльева 13.05.76 повышение в должности на новой работе как скоро и на какую должность - вопрос №3043379

изображение из вопроса - Возможно ли у меня  Анна Корныльева 13.05.76 повышение в должности на новой работе как скоро и на какую должность

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна — здравия… повышение в ближайшее время не просматривается… и есть ощущение, что вам тяжело на вашей работе… как будто не тем делом занимаетесь… заставляете себя работать… надо и всё… а есть внутреннее стремление всё изменить… работать там, где по душе… поразмышляйте над этим… почти у всех есть страх что-то менять… но если проявить вам предназначение  и вы начнёте этим заниматься… и радость будуе и средства достаточные… обращайтесь… проработаем эту тему.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, это возможно, связанно будет с контролем  исполнения работы на предприятии или в организации.

    ноябрь 3, 2018 г.