Эзотерика

Решено

Доброе утро!многоуважаемые эксперты,растолкуйте сны про цветы!я вас за ранние благодарю,за вашу отзывчивость - вопрос №3043480

Приснилось, что позвонила соседке и попросила сделать мне букет на подарок… вышла на улицу а у нее полные ведра цветов полевые ромашки и разные полевые там травы… я начала собирать букет с ромашек… потом там мелькнули мне тюльпаны… все цветы белые… одну ромашку я убрала и попросила к остальным ромашкам добавить хризантемы тоже белые… букет был шикарен

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В целом сон благоприятный! К вам едет известие либо предложение в любви или предложение о проекте! Поручение или дело! Всех Вам Благ!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к свиданию и радости. Всего доброго.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К счастью в любви, такой сон…

    ноябрь 3, 2018 г.