Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №304349

Добрый день, что испытывает  Фарух 01.08.1981, Душанбе, к Ольге 21.06.1983 г. Москва

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что он любит Вас тут трудно сказать…, но, жаждет и желает Вас — точно!

    Жанна-Виктория Звёздная.

    июль 15, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что молодому человеку нравится эта девушка, есть чувства, желание быть рядом. Их взаимоотношения сейчас в стадии развития, очень многое будет зависеть от действий Фаруха.

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите от него проблем, неприятностей, этот человек вас обманет, но не сразу, а по прошествии какого-то времени. Он сложный, нелюдимый, есть определенное благородство в нем, но оно касается только общих жизненных ситуаций, он не бросит друга в беде, поможет, но вот к женщинам у него уважения мало, хотя обращаться он со слабым полом умеет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 15, 2012 г.