Эзотерика

vip

Что предстоит на текущей работе, этот мужчина повысит меня? - вопрос №3043568

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил карту вопроса на место и время астролога (свое)
    Вас представляет Юпитер. Вашего мужчину с работы представляет 10-й дом, сигнификатор Меркурий
    Ваша Луна в 10-м доме, вы думаете об этом, это доказывает что карта построена правильно
    Меркурий в 4-м градусе Стрельца, мужчина относится к вам хорошо. Ваш Юпитер меняет диспозицию с худшую на очень хорошую. Он входит в свою Обитель, в Стрельца
    Повышение будет!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не планирует.

    ноябрь 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    попозже-есть возможность

    ноябрь 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем будущем такого события нет.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Нет повышения не будет у Вас пока

    ноябрь 3, 2018 г.