Психология

Не понимаю что происходит. - вопрос №304358

Добрый день скажите пожалуйста что происходит с мной. Состояние на грани нервного срыва… В голове все мысли только о том что устала жить. больше не хочу понимаю что так нельзя. но не чего не могу делать… бороться сложно. ходила к врачу но не помогает мне это… началось все после расставания с мужем, потеряла ребенка.потом появился молодой человек.любили друг друга идо сих пор любим, но его мама сделала все что бы мы разбежались.сейчас ушла вся в работу.но мысли об суициде не проходят. не получаеться наладит отношения с противоположным полом. все говорят  что я идеальная девушка… и красавица и умница. все хорошо но когданачнаем встречаться два месяца и все разбегаемся. последний раз удалось продолжить отношеия до 1, 5 года и все опять все поновой.мне 21 год.

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Чтобы понять «что происходит», нужно знать «как Вы это делаете» (пока об этом ни слова). Возможно, понять и помочь сможет анализ отношений между Вашими родителями (родительский сценарий). Обращайтесь за личной консультацией. Помогу.

    июль 15, 2012 г.