Эзотерика

vip

Что ждет меня с новым руководителем. Останусь ли я на работе - вопрос №3043750

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    На работе останетесь. Но придется себя зарекомендовать и показать с хорошей стороны по началу. Тогда вполне дружелюбные отношения будут. Удачи!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    останетесь на работе месяцев через шесть сами смените место работы

    ноябрь 3, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Если сможете влиться в его команду. Активно работайте, проявляйте себя, будьте креативным, все должны увидеть что вы говорите только по делу, точно в цель, ГРОМКО заявляете о себе!!! Тогда вы будете одним из приближенных у этого человека. Деловой он.

    ноябрь 3, 2018 г.