Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда я получу часть денег от продажи квартиры( месяц,год) и получу ли я их вообще. Заранее спасибо Вам. - вопрос №3043885

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас

    ноябрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не гадать нужно, а действовать!
    Обратитесь к юристам в раздел Юриспруденции и получите консультацию, как правильно совершить сделку продажи недвижимости, какие документы должны быть на руках, чтобы получить часть своих денег и положены ли вам и в каком объеме деньги с этой квартиры, после этого действовать, если в этом будет необходимость!
    Успехов!

    ноябрь 4, 2018 г.