Психология

Решено

Зависимость - вопрос №304393

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 25 лет, я не замужем.У меня зависимость от ночных клубов и я думаю, что поэтому не могу найти себе хорошего парня.подскажите, как с этим справиться. Я знаю- вопрос звучит смешно, но для меня это огромная проблем, сама я не могу справиться.

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! С зависимостью можно работать со специалистом или на группах самопомощи в скайпе или в жизни. Постоянно и систематически работать над собой. Первый шаг в работе с зависимостью — это признать свое бессилие перед проблемой.

    С уважением, Наташа.

    июль 15, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Ваш вопрос звучит не смешно, а печально, зависимость от ночных клубов штука мало приятная, как собственно и любая другая зависимость и от неё следует освобождаться. Любовь и свобода того стоят. Выбирайте психолога по душе и вперед, навстречу себе настоящей и своему счастью. Удачи. Ирина.

    июль 15, 2012 г.