Юриспруденция

Здравствуйте. Взяла кредит в размере 4000грн. За просроченный кредит выросла цена до 13049грн. Заплатила 6000грн. И договорилась на реструктуризацию. Не заплатила вовремя реструктуризации - вопрос №3044014

добавилиштраф 2000грн. И отменили реструктуризацию.Сейчас сумма долга составляет 6200грн. Я студентка, потеряла работу, нет больше возможности платить. Подскажите пожалуйста как можно договориться с банком что б они уменьшили долг?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не надо с ними больше договариваться. Пусть в суд подают. Будете платить на основании решения суда. А в суде заявите свои возражения относительно накрученных штрафов и пени.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 3, 2018 г.