Юриспруденция

уголовное и административное правонарушение - вопрос №304405

Добрый день.мне дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год за грабёж, а сегодня получил административное правонарушение за пользование транспортным средством без прав… могут ли меня посадить, или же что вообще со мной будет.заранее спасибо.

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! Если это первое правонарушение в период испытательного срока, то сначала предупредят в письменной форме о возможности отмены условного осуждения.

    Всего доброго!

    июль 15, 2012 г.