Технологии

хочу дополнительную защиту компа - вопрос №304407

какая программа для безопасности в нете хорошо работает с eset nod 32

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    антивирусы конфликтуют друг с другом

    не следует ставить продукты от разных производителей, это может закончиться даже переустановкой системы

    для современного компьютера самая безопасная конфигурация это windows 7 x64 (лицензионнная! что бы ставились все обновления) + http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials (это бесплатно)

    хотя linux считается еще безопаснее ))) но для настольного компьютера linux не достаточно универсален

    июль 15, 2012 г.

    Арчибасов Александр Сергеевич

    1042-й в Технологиях

    Самое лучшие решение это удаление NOD 32 и установка Norton или F-Secure. Эти два антивируса занимают самые высокие позиции. Главное не ставьте отечественные антивирусы, т.к в них сидит целая куча шпионов, которые всё пересылают нашим доблестным спецслужбам. Используйте зарубежные антивирусы + Hotspot Shield. Этот набор программ вам так же даст полную анонимность в сети, в том числе и от вашего провайдера.

    июль 17, 2012 г.