Медицина

У супруги выскакивают гнойники? Может быть это серьезным заболеванием? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Местные врачи разводят руками. - вопрос №3044127

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы супруге обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы в первую очередь.

    Пока можно обрабатывать прыщи Зеркалином или Адацином 2 раза в день, это должно уменьшить их проявление.

    ноябрь 3, 2018 г.